Поздравляем нашего учителя Абакарова Арсена Набиевича с высокой наградой! Учитель физической культуры МБОУ «СОШ №59 им. А.Г. Николаева» Абакаров Арсен Набиевич получил благодарность от главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова за подготовку команды победителей Всероссийских соревнований "Школьная футбольная лига Российского футбольного союза"!

Профориентационная работа в рамках проекта "Билет в будущее"

Первый день 3й четверти в  МБОУ «СОШ №59 им. А.Г. Николаева» традиционно начался с урока "Разговоры о важном" на тему: 450 лет со дня создания первой в России "Азбуки" Ивана Фёдорова.

Уважаемые дагестанцы! Поздравляю с праздником – Днем единства народов Дагестана! Праздником мира, согласия и единения.

Во всех общеобразовательных учебных организациях начинается новый цикл Всероссийской олимпиады школьников — одного из главных интеллектуальных состязаний для обучающихся