• С днём единства народов Дагестана!

Автор: МБОУ "СОШ №59 им.А Г. Николаева"
    Уважаемые дагестанцы! Поздравляю с праздником – Днем единства народов Дагестана! Праздником мира, согласия и единения.
    С днём единства народов Дагестана!.

Дагестан – это уникальное место, где в гармонии живут люди разных национальностей, с яркими и уникальными традициями и обычаями, это многообразие делает нашу республику особенной и прекрасной.

От всей души желаю счастья, благополучия и успехов. Пусть наше единство будет непоколебимым фундаментом для развития нашей республики!

С уважением, Байсонгуров Ибрагим Байсонгурович, директор школы