• Награждение победителей ШФЛ!

Поздравляем нашего учителя Абакарова Арсена Набиевича с высокой наградой! Учитель физической культуры МБОУ «СОШ №59 им. А.Г. Николаева» Абакаров Арсен Набиевич получил благодарность от главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова за подготовку команды победителей Всероссийских соревнований "Школьная футбольная лига Российского футбольного союза"!
    Награждение победителей ШФЛ!.

Кроме того, Арсен Набиевич был награжден сертификатом получателя премии как учитель (тренер) по физической культуре, подготовивший команду чемпионов!

Также поздравляем наших юных спортсменов из Лицея №5 г. Махачкалы, которые заняли первое место в финале Школьной футбольной лиги «Кожаный мяч» и получили заслуженные подарки из рук Сергея Алимовича!

Ваши победы – это гордость всей школы и региона!