28 декабря, в городе Махачкала, в Академии художественной гимнастики проходили соревнования. Категория ОФП. Под руководством тренера, Чамсудиновой Бурлият Хаджимурадовны, выступили ученицы 3"А" класса школы 59 ? Гашумова Саида Рамизовна, занявшая 1 место и ? Эседова Зарема Эльдаровна, занявшая 3 место. Поздравляем девочек и желаем дальнейших побед.

10 октября в Детской юношеской автошколе прошел муниципальный этап республиканского конкурса агитбригад ЮИД «Верны ЮИДовской стране-2023» .

В рамках гражданско-патриотического воспитания с целью профилактики идеологии терроризма, экстремизма и нацизма в современных проявлениях 13 октября учащиеся 9"б" класса, совместно с классным руководителем посетили премьеру документального фильма "Своих не бросаем", которая прошла в Кумыкском театре.

01 октября 2023, 12:55

Делегация педагогов и учащихся Махачкалинских школ №13, 50 и 56 приняла участие в Всероссийском научно-практическом столе "Литературное наследие Расула Гамзатова", который проходит в городе Санкт-Петербурге на площадке РГПУ им. А.И. Герцена., который проходит в городе Санкт-Петербурге на площадке РГПУ им. А.И. Герцена.