• "Литературное наследие Расула Гамзатова"

Делегация педагогов и учащихся Махачкалинских школ №13, 50 и 56 приняла участие в Всероссийском научно-практическом столе "Литературное наследие Расула Гамзатова", который проходит в городе Санкт-Петербурге на площадке РГПУ им. А.И. Герцена., который проходит в городе Санкт-Петербурге на площадке РГПУ им. А.И. Герцена.
    "Литературное наследие Расула Гамзатова".

Событие несомненно имеет огромное значение для нашей культуры и образования. Расул Гамзатов - национальное богатство Дагестана и великий поэт, чьи произведения олицетворяют дух народа и его историю.

Кроме того в рамках этого мероприятия проходит фотовыставка "100-летие Расула Гамзатова". Экспозиция представляет более 100 фотографий, посвященных жизни и творчеству народного поэта. И, конечно же, в центре выставки мы видим портрет поэта, обращенного к каждому из нас словами, которые будут жить вечно.