Первый день 3й четверти в  МБОУ «СОШ №59 им. А.Г. Николаева» традиционно начался с урока "Разговоры о важном" на тему: 450 лет со дня создания первой в России "Азбуки" Ивана Фёдорова.

4-5 декабря среди учащихся МБОУ «СОШ №59 им. А.Г. Николаева» были проведены профилактические беседы по поводу видеоролика, содержащего сцену драки между девочками, который получил широкое распространение в сети. Участникам беседы было вновь напомнено о личной ответственности за агрессивное поведение и демонстрацию отклоняющихся от норм поведенческих моделей вне зависимости от того, где они находятся – в образовательном учреждении или за его пределами.

Участие граждан в несанкционированных публичных мероприятиях (митингах, пикетах, шествиях) является административным правонарушением и может привести в последствии к уголовному преследованию.

В администрации Махачкалы юным горожанам вручили паспорта! Сегодня, в актовом зале столичной администрации состоялось торжественное вручение паспортов юным махачкалинцам.

Уважаемые дагестанцы! Поздравляю с праздником – Днем единства народов Дагестана! Праздником мира, согласия и единения.