• "Медиагигиена: привычка к фактчекингу, или Навык, необходимый каждому"

Сегодня в рамках муниципального образовательно-воспитательного проекта "Медиагигиена: привычка к фактчекингу, или Навык, необходимый каждому", состоялся захватывающий межпредметный Интеллект-марафон! Наставником стал Гасанов Гамат Рамиз оглы - учитель географии высшей категории, финалист Всероссийского конкурса "Учитель года - 2017" (Челябинская область). Вопросы квиза на стыке разных предметных областей вызвали бурю положительных эмоций у ребят. Все авторские материалы, использованные в игре, будут направлены учителям для использования в школьных соревнованиях.
    "Медиагигиена: привычка к фактчекингу, или Навык, необходимый каждому".

?Организаторы высоко оценили уровень подготовки наших учеников, ведь в марафоне приняли участие учащиеся следующих классов и их заботливые наставники:

?10 класс лицея № 8 (учитель - Сайпуллаева Динара Исаевна);
    ?11 класс СОШ № 59 (учитель - Батиева Саният Исматулаевна);
    ?10 класс СОШ № 59 (учитель - Газимагомедова Замира Юсуповна);
    ?10 класс лицея № 22 (учитель - Пашаева Татьяна Сергеевна);
    ?10 класс СОШ № 57 (учитель - Агаханова Саида Расимовна).

?Координатор проекта, Марина Гаджиева анонсировала предстоящие городские Чемпионат дебатов и Квест-турнир, а также организацию онлайн-соревнований в формате "Своей игры".