• Профилактическая беседа со старшеклассниками

8 ноября 2023 года в актовом зале МБОУ «СОШ № 59 им. А.Г. Николаева» прошла профилактическая беседа с учащимися 9-11 классов в связи с событиями , произошедшими в аэропорту г.Махачкалы.
    Профилактическая беседа со старшеклассниками.

На встречу с учащимися прибыл Магомедрасулов  М.А., главный специалист КДН и ЗП Ленинского района г. Махачкалы  Магомедрасулов М.А. призвал учащихся не участвовать и не поддерживать несанкционированные акции, которые организуются провокаторами из-за рубежа, поскольку их целями является сеяние смуты, межнациональной и межконфессиональной розни, раскол в обществе.

«Наш Дагестан –многонациональная  и многоконфессиональная республика! Мы гордимся  тем, что крепко дружим несмотря на то, что говорим на разных языках, исповедуем разные религии. В этом наша сила, в единстве и дружбе! Не идите на поводу провокаторов , не разрушайте  свое будущее, будущее своих детей!» - призвал учащихся Магомедрасулов М.А.