Дорогие наши учителя!  Хотим поздравить Вас  с Днем учителя и  поблагодарить за ваш поистине неоценимый труд, за терпение и профессионализм, за ту многолетнюю самоотдачу, с которой вы из года в год несете своим ученикам знания, навыки, воспитывая при этом в каждом из них в первую очередь человека.

В администрации Махачкалы юным горожанам вручили паспорта! Сегодня, в актовом зале столичной администрации состоялось торжественное вручение паспортов юным махачкалинцам.

Поздравляем всех учителей ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили детям не только знания, но и свою любовь.

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей.