Профориентационная работа в рамках проекта "Билет в будущее"

Экскурсия  по проекту «Билет в будущее» «РусГидро»

20 ноября 2023, 15:53

Учащиеся МБОУ «СОШ№ 59 им. А. Г. Николаева» приняли участие в Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл».

Почетными гостями мероприятия стали и.о. Главы города Махачкалы Ризван Газимагомедов, и.о. начальника Управления образования Мурад Шафиев, помощник Главы РД, Председатель дагестанского регионального отделения «Российское движение детей и молодежи «Движение первых» Людмила Саидова, инспектор отдела по вопросам миграции УМВД РФ по городу Махачкале, лейтенант-помощник Эльвира Мусаева, а также руководители и учащиеся школ города Махачкалы.